Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 19 февраля 2016 года на вопрос от 11 февраля 2016 года № 306388 "Повторное прохождение технического осмотра после прохождения техосмотра в РФ"


ДАЛАБАЕВ АСКАР БАКТЫБАЕВИЧ, четверг, 11 ФЕВРАЛЯ 2016 №306388

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: Правоохранительные органы


Я являюсь гражданином Казахстана и управляю автомобилем с российской регистрацией по генеральной доверенности. Техосмотр проходил в России. На каком основании работники ГАИ требуют пройти техосмотр автомобиля в Казахстане и предоставить документы по временному учёту?



Касымов К.Н. пятница, 19 февраля 2016


В соответствии с пунктом 2 раздела 2 Правил дорожного движения, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 13.11.2014 года № 1196, транспортные средства, находящиеся в международном движении, допускаются к участию в дорожном движении на территории Республики Казахстан при наличии выданных в соответствии с требованиями международных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров