Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 28 марта 2016 года на вопрос от 21 марта 2016 года № 308187 «Замена состава конкурсной комиссии при рассмотрении заявок»



КАСЫМОВА КАНАТ МУКАШЕВНА, понедельник, 21 марта 2016 г., № 308187

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы


Здравствуйте!

Согласно пункту 59 Правил осуществления государственных закупок № 648 от 11 декабря 2015 года «Членами конкурсной комиссии являются председатель и другие члены конкурсной комиссии. Члены конкурсной комиссии рассматривают заявки и принимают участие в голосовании без права замены» пожалуйста, поясните следующее: 1. Что означает понятие без права замены? означает ли это, что состав комиссии принятый в первом составе не подлежит замене. 2. Если на этапе преддопуска в голосовании участвовал один состав конкурсной комиссии, а при повторном рассмотрении заявок состав комиссии был изменен, был исключен из состава комиссии член комиссии, является ли такой состав комиссии легитимным?



Султанов Б.Т. понедельник, 28 марта 2016


Уважаемая Канат Мукашевна, в соответствии с подпунктом 10) статьи 2 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках конкурсная комиссия (аукционная комиссия) - коллегиальный орган, создаваемый организатором государственных закупок для выполнения процедуры проведения государственных закупок способом конкурса (аукциона), предусмотренным ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
пункту 59 Правил осуществления государственных закупок № 648 от 11 декабря 2015 года «Членами конкурсной комиссии являются председатель и другие члены конкурсной комиссии. Члены конкурсной комиссии рассматривают заявки и принимают участие в голосовании без права замены» пожалуйста, поясните следующее: 1. Что означает понятие без права замены? означает ли это, что состав комиссии принятый в первом составе не подлежит замене. 2. Если на этапе преддопуска в голосовании участвовал один состав конкурсной комиссии, а при повторном рассмотрении заявок состав комиссии был изменен, был исключен из состава комиссии член комиссии, является ли такой состав комиссии легитимным?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=213039">

Возврат к списку

Блоги министров