Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 8 апреля 2016 года на вопрос от 1 апреля 2016 года № 308477 «Подтверждающие документы потенциального поставщика для подтверждения наличия собственного оборудования»



МУКАНОВ НУРЛАН ШОКАНОВИЧ, пятница, 1 апреля 2016 г., № 308477

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема

Уважаемый, Бахыт Турлыханович!

Согласно Приказа Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 Об утверждении Правил осуществления государственных закупок Приложение № 6 к конкурсной документации Есть абзац «Потенциальный поставщик указывает сведения о наличии оборудования (материалов), предусмотренного конкурсной документацией, либо аналогичного (схожего, дополнительного) оборудования (материалов), необходимого для оказания услуг с приложением электронных копий подтверждающих документов.

ВОПРОС: Какие подтверждающие документы обязан приложить потенциальный поставщик для подтверждения наличия СОБСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ? Заранее благодарен за оперативный ответ.



Султанов Б.Т. пятница, 8 апреля 2016

Уважаемый, Нурлан Шоканович!

В соответствии с пунктом 3 Приложение 6 к конкурсной документации утвержденной Правилами осуществления государственных закупок от 11 декабря 2015 года № 648 потенциальный поставщик указывает сведения о наличии оборудования (материалов), предусмотренного конкурсной документацией, либо аналогичного (схожего, дополнительного)...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Приложение № 6 к конкурсной документации Есть абзац «Потенциальный поставщик указывает сведения о наличии оборудования (материалов), предусмотренного конкурсной документацией, либо аналогичного (схожего, дополнительного) оборудования (материалов), необходимого для оказания услуг с приложением электронных копий подтверждающих документов.

ВОПРОС: Какие подтверждающие документы обязан приложить потенциальный поставщик для подтверждения наличия СОБСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ? Заранее благодарен за оперативный ответ." data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=212869">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес