Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 8 апреля 2016 года на вопрос от 1 апреля 2016 года № 308502 «Требования о наличии в заявках на участие в конкурсе потенциальных поставщиков копий писем от производителей»



МУКАНОВ НУРЛАН ШОКАНОВИЧ, пятница, 1 апреля 2016 г., № 308502

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема


Уважаемый, Бахыт Турлыханович!

Согласно Приказа Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 «Об утверждении Правил осуществления государственных закупок» «Не допускается требование о наличии в заявках на участие в конкурсе потенциальных поставщиков копий писем от производителей, заводов-изготовителей, технических паспортов, сертификатов соответствия продукции, образцов закупаемых товаров, за исключением закупок лицензионного программного обеспечения».

Имеет ли право Заказчик предусмотреть в технической спецификации согласование образца товара после подведения итогов? Заранее благодарен за оперативный ответ.



Султанов Б.Т. пятница, 08 апреля 2016


Уважаемый, Нурлан Шоканович!

В соответствии с подпунктом 2) пункта 16 Приложения 4 к Правилам осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года № 648, не допускается требование о наличии в заявках на участие в конкурсе потенциальных поставщиков копий писем от производителей, заводов-изготовителей,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Приказа Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 «Об утверждении Правил осуществления государственных закупок» «Не допускается требование о наличии в заявках на участие в конкурсе потенциальных поставщиков копий писем от производителей, заводов-изготовителей, технических паспортов, сертификатов соответствия продукции, образцов закупаемых товаров, за исключением закупок лицензионного программного обеспечения».

Имеет ли право Заказчик предусмотреть в технической спецификации согласование образца товара после подведения итогов? Заранее благодарен за оперативный ответ." data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=212587">

Возврат к списку

Блоги министров