Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 8.2.16г. на вопрос от 2.2.16г. №305659 «Заказчики гос.закупок обязаны размещать отчет о гос.закупках из одного источника путем прямого заключения договора на веб-портале за исключением случаев, установленных п.5 ст.41 Закона»

ЖУСУПОВА АСЕЛЬ МАРАТОВНА, четверг, 2 февраля 2016 №305659

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы

В пункте 2 статьи 41 нового Закона Республики Казахстан «О государственных закупках» указано: «Заказчик не позднее десяти рабочих дней обязан разместить на веб-портал государственных закупок отчет о государственных закупках из одного источника путем прямого заключения договора по форме, определенной правилами проведения госзакупок». В правилах проведения государственных закупок указано что, размещение на веб-портале отчета предусмотрено в случаях подпункта 1) пункта 3 статьи 29, подпункта 1) пункта 3 статьи 36, подпункта 2) пункта 2 статьи 39 Закона по форме согласно приложению 17 к Правилам. Просим уточнить, нужно ли заполнять данный отчет при осуществлении государственных закупках из одного источника путем прямого заключения договора на основании п. 3 ст.39 Закона РК О государственных закупках?

Султанов Б.Т. четверг, 8 февраля 2016

Уважаемая Асель Маратовна, в соответствии с п.2 ст.41 Закона «О государственных закупках (далее - Закон), заказчик не позднее десяти рабочих дней со дня заключения договора о государственных закупках обязан разместить на веб-портале государственных закупок отчет о государственных закупках из одного источника путем прямого заключения договора о государственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров