Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета госдоходов от 4 сентября 2015 года на вопрос от 18 августа 2015 года № 299968 «Применение СНР для крестьянских или фермерских хозяйств являющихся плательщиком единого земельного налога и не применяющий раздельный учет доходов»

ИТЕГУЛОВ САМАТ ЖАНДОСОВИЧ, 18 августа 2015 № 299968

Автору блога: Ергожин Д.Е.

Категории: Финансы

Ув. Даулет Едилович! Подскажите пож. может ли ИП, который является плательщиком Единого земельного налога, но не применяет раздельный учет доходов и расходов, имущества по видам деятельности, на которые не распространяется специальный налоговый режим для крестьянских или фермерских хозяйств прекратить свою деятельность в упрощенном порядке согласно ст 43-1 НК РК?

Ергожин Д.Е. понедельник, 4 сентября 2015

Индивидуальный предприниматель, являющийся плательщиком единого земельного налога и не применяющий раздельный учет доходов и расходов, имущества по видам деятельности, на которые не распространяется специальный налоговый режим для крестьянских или фермерских хозяйств, при одновременном соответствии других условий, установленных пунктом 2 статьи 43-1 Налогового...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст 43-1 НК РК?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=194453">

Возврат к списку