Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов от 20 ноября 2015 года на вопрос от 24 ноября 2015 года № 302924 «Ведение на каждого сотрудника вести учет карточки-справки (Лицевой счет)»

НУРТАЗИНА ДИНАРА ТАЙБЕКОВНА пятница, 20 ноября 2015 №302924

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы

Уважаемый Бахыт Турлыханович! Просим Вас ответить на следующий вопрос: Необходимо ли акционерному обществу со 100 % участием государства в уставном капитале на каждого сотрудника вести учет карточки-справки (Лицевой счет) согласно приказа и.о. Министра финансов Республики Казахстан от 2 августа 2011 года № 390 "Об утверждении Альбома форм бухгалтерской документации для государственных учреждений" (приложение 58, форма № 417), так как приказ Министра финансов Республики Казахстан от 20 декабря 2012 года № 562 "Об утверждении форм первичных учетных документов не содержит форму вышеуказанной карточки-справки (Лицевой счет)?



Султанов Б.Т. вторник, 24 ноября 2015

Уважаемая Динара Тайбековна, в соответствии с пунктом 189 Правил ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях, утвержденных приказом Министра финансов РК от 03.08.2010 года № 393, для получения сведений о заработной плате работающего за прошлые периоды ведется карточка-справка (лицевой счет)формы 417 Альбома форм бухгалтерской документации...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку