Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов от 3 июля 2015 года на вопрос от 2 апреля 2015 года № 295906 «Предоставление формы 910.00 в случае отсутствия доходов от предпринимательской деятельности по упрощенной декларации»

СЕРҒАЗЫҰЛЫ МҰХИТ четверг, 02 апреля 2015 №295906

Автору блога: Ергожин Д.Е.

Категории: Малый и средний бизнес

Здравствуйте, Даулет Едилович! Я недавно, 30.03.2015 г., зарегистрировался как ИП (индивидуальный предприниматель) по "упрощенному" налогообложению. Пока что свою деятельность не начал. Но в дальнейшем когда буду сдавать декларацию (отчет) если нет дохода за какой-либо квартал, обязуюсь ли я оплачивать какие-либо налоги? (Индивидуальный подоходный налог, социальные отчисления, социальный налог, обязательные пенсионные взносы и т. д.) Заранее спасибо за Ваш ответ! с/у Серғазыұлы Мұхит

Ергожин Д.Е. пятница, 03 июля 2015

В соответствии с пунктом 3 статьи 427 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс) объектом налогообложения для налогоплательщиков, применяющих специальные налоговые режимы на основе патента или упрощенной декларации, является доход за налоговый период, состоящий из всех видов доходов, указанных в пункте ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку