Ответ Председателя Комитета государственных доходов от 2 февраля 2015 года на вопрос от 30 декабря 2014 года № 293640 «Относительно предоставления отчетности (уведомления) при досрочном вывозе товаров, временно ввезенных на территорию РК с территории ТС»

984

МАГЗУМОВ КАЙРАТ ЖАНАКАЕВИЧ, вторник, 30 декабря 2014 №293640

Автору блога: Ергожин Даулет Едилович

Категории: Финансы

Здравствуйте! В 2013 году предприятием было завезено в режиме "временного ввоза" оборудование из РФ. Было предоставлено Уведомление по ф.016 с указанием даты вывоза в 2015 году. В декабре 2014 года оборудование досрочно вывезено обратно в РФ. Необходимо ли предоставление какой-либо отчетности (уведомления) по этому поводу?

Ергожин Даулет Едилович, понедельник, 02 февраля 2015

Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан, рассмотрев обращение от 30.12.2014 г. № 293640, сообщает, что согласно пункту 5 Правил представления уведомления о ввозе (вывозе) товаров, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 11.04.2013 г. № 332, (далее - Правила) уведомление...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Теги: Финансы