Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 27 января 2012 года на вопрос от 15 января 2012 года № 118494 (e.gov.kz) «ИП необходимо произвести постановку на учет ККМ в налоговом органе, до начала деятельности, связанной с наличными

Карибжанов В.О. воскресенье, 15 января 2012 №118494

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, каковы сроки открытия банковского счета и регистрации
ККМ после регистрации ИП в НУ. Как долго ИПможет обходиться без счета и
без ККМ, если ИП зарегистрирован, но не ведет деятельность? Каковы последствия
нарушения сроков?

Спасибо!

Ергожин Д.Е. пятница, 27 января 2012

Здравствуйте! В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан
"О введении в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других
обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс) (далее-Закон) на территории
Республики Казахстан денежные расчеты, осуществляемые при торговых операциях,
выполнении работ, оказании услуг посредством наличных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку