Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 28 января 2012 года на вопрос от 25 января 2012 года № 120572 (e.gov.kz) «Запрещается устанавливать глухие решетки на всех окнах зданий, сооружений и строений организаций»

Мейрам среда, 25 января 2012 №120572

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте, уважаемый Владимир Карпович! Не только меня, но и всех бизнесменов
волнует проблема о технической защите своих торговых домов. Почему ваши
подчиненные неправильно толкуют п.380.9. Технического регламента «Общие
требования к пожарной безопасности», где говорится:
"устанавливать глухие решетки на окнах и приямках у окон подвалов (за исключением
помещений складов, касс, оружейных комнат, секретных частей учреждений)"?!

Здесь ведь открыто и прямо говориться о глухих решетках на окнах и приямках
подвалов, а не помещений и зданий!!!

Если бы речь шла об окнах строений, тогда так и было бы прямо написано!!!

Ведь во время массовых волнений в первую очередь мародеры и беспредельщики
начнут грабить торговые дома!!!

Прошу срочно дать разъяснение.

Заранее благодарен.

Божко В.К. суббота, 28 января 2012



Уважаемый Мейрам! В соответствии с подпунктом 9 пункта 380 Технического
регламента "Общие требования к пожарной безопасности утвержденного постановлением
Правительства Республики Казахстан от 16 января 2009 года №14, запрещается
устанавливать глухие решетки на всех окнах зданий, сооружений и строений
организаций(за исключением индивидуальных жилых...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес