Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 10 февраля 2012 года на вопрос от 7 февраля 2012 года № 123876 (e.gov.kz) «Для всех технических устройств, которые подпадают под категорию «опасные технические устройства» и других применяемых и устанавливаем

Евгения вторник, 07 февраля 2012 №123876

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Уважаемый Владимир Карпович! Согласно п.1 ст.14-10 закона о промышленной
безопасности для получения разрешения на применение технического устройства
предоставляется заявление с краткой информацией о назначении устройства,
области применения с приложением экспертного заключения.

При этом не требуется указание завода-изготовителя.

Вопрос 1: будет ли действительно выданное разрешение на применения технического
устройства, изготовленного заводом «А», для завода «Б» изготовляющего такое
же техническое устройство?

Вопрос 2: необходимо ли получать разрешение на применение на техническое
устройство, не являющееся опасным техническим устройством (ст. 3), которое
будет установлено на опасном производственном объекте.

Божко В.К. пятница, 10 февраля 2012



Уважаемая Евгения! Разрешение на применение технического устройства выдается
на конкретное его наименование с указанием типа, марки, года выпуска и наименования
завода изготовителя. Согласно статье 11 Закона РК "О промышленной безопасности
на опасных производственных объектах владельцы опасных производственных
объектов обязаны применять технического...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров