Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 15 февраля 2012 года на вопрос от 1 февраля 2012 года № 122216 (e.gov.kz) «Полагаем, что Правила Заграничных командировок не распространяются на работников республиканских государственных казенных предприятий при начислении к

Ернур среда, 01 февраля 2012 №122216

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Образование



Скажите пожалуйста. применяется ли Постановление Правительства РК от 10.04.2002
г. за №410 "О правилах использовании бюджетных средств, предусмотренных
в республиканском бюджете по программе "заграничные командировки" при начислении
командировочных расходов и сдачи авансового отчета по командировке работникам
республиканского государственного казенного предприятия (РГКП)?

Заранее спасибо, Ернур.

Жамишев Б.Б. среда, 15 февраля 2012



Согласно пункту 2 Правил использования средств, предусмотренных в республиканском
бюджете по программе "Заграничные командировки, утвержденных постановлением
Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2002 года № 410 (далее –
Правила), Министерство иностранных дел Республики Казахстан как администратор
текущей бюджетной программы ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.