Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 29 февраля 2012 года на вопрос от 8 января 2012 года № 124709 (e.gov.kz) «Пеня, штраф не являются объектом обложения НДС»

362

Светлана пятница, 10 февраля 2012 №124709

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Финансы



Подскажите пожалуйста ,я вляются ли объектом обложения НДС пени,штрафы
начиленные по хоз.договорам?

Джумадильдаев А.С. среда, 29 февраля 2012



В соответствии со статьями 230, 231 Налогового кодекса облагаемым оборотом
по НДС является оборот по реализации товаров, работ, услуг, соответственно,
пеня, штраф не являются объектом обложения НДС.
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Теги: Финансы

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости