Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 20 апреля 2012 года на вопрос от 13 февраля 2012 года № 125240 (e.gov.kz) «Касательно необходимости постановки на учет по месту нахождения объектов налогообложения и (или) объектов, связан

Асия понедельник, 13 февраля 2012 №125240

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте. Мы имеем ТОО зарегистрированное в г.Астана. Компания занимается
торговлей товаров для дома. Хотели бы открыть бутик в Торговом центре г.Алматы.
Обязательно ли нам открывать филиал с получением РНН в г.Алматы? Либо можно
только встать на регистрационный учет по месту осуществления деятельности
в НКг.Алмате? Хотя как тогда отчислять налоги с заработной платы на продавца?
это ведь местные налоги.?

Джумадильдаев А.С. пятница, 20 апреля 2012



Здравствуйте. Статьей 8 Закона Республики Казахстан от 31.01.2006 года
"О частном предпринимательстве определено право субъектов частного предпринимательства
создавать филиалы и представительства в порядке, предусмотренном законами
Республики Казахстан. При этом обязанность по образованию как филиала или
представительства юридического...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств