Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 28 апреля 2012 года на вопрос от 3 апреля 2012 года № 135650 (e.gov.kz) «Касательно обязанности ИП вести журнал регистрации приходно-кассовых ордеров»

Юлия вторник, 03 апреля 2012 №135650

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте. Скажите пожалуйста, необходимо ли индивидуальному предпринимателю
вести журнал о регистрации приходно-кассовых ордеров? Заранее благодарю.

Джумадильдаев А.С. суббота, 28 апреля 2012



Согласно пункту 2 статьи 2 Закона РК "О бухгалтерском учете и финансовой
отчетности ведение бухгалтерского учета и составление финансовой отчетности
распространяется, в том числе на индивидуальных предпринимателей. При этом,
пунктом 2 этой же статьи установлено, что индивидуальные предприниматели,
применяющие в соответствии с налоговым законодательством...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Разъяснения Министерств и ведомств