Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 3 мая 2012 года на вопрос от 24 апреля 2012 года № 140141 (e.gov.kz) «Доверенности на право управления транспортным средством законодательными актами предусмотрена простая письменная форма, при отражении в ней всех необ

Рустам вторник, 24 апреля 2012 №140141

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: Транспорт



Здравствуйте уважаемый Калмуханбет Нурмуханбетович. Мой вопросы в отношении
действий сотрудников дорожной полиции. 1. Имеет право инспектор дорожной
полиции составить протокол за отсутствие печати о регистрации доверенности
в органах дорожной полиции, если да, то на основании каких нормативных актов,законов?

Касымов К.Н. четверг, 03 мая 2012



Кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях штрафные
санкции за несвоевременную регистрацию в органах дорожной полиции доверенностей
на право управления транспортным средством не предусмотрены.

Согласно пункту 3 статьи 18 "Общие требования, обеспечивающие безопасность
дорожного движения при эксплуатации транспортных средств Закона...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров