Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 1 июня 2012 года на вопрос от 30 мая 2012 года № 147005 (e.gov.kz) «Персонал не связанный с выполнением работ на опасном производственном объекте, но являющиеся его работниками, подлежат прохождению обучения

Татьяна Подыма среда, 30 мая 2012 №147005

Автору блога: Божко В.К.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Уважаемый Владимир Карпович!Согласно ст. 12. п.5 п.п. 3 ) Закона РК «О
промышленной безопасности на опасных производственных объектах» № 314- II
от 03.04.02 года: Проверке знаний подлежат все лица, занятые на опасных
производственных объектах:

3) персонал, не связанный с выполнением работ на опасном производственном
объекте, - один раз в три года по перечню, утвержденному техническим руководителем
организации, с предварительным обучением по восьмичасовой программе.

Вопрос: Попадают ли под данный пункт рабочие профессии, не связанные с
выполнением работ на опасном производственном объекте, но являющиеся работниками
ОПО?

Спасибо.

Божко В.К. пятница, 01 июня 2012



Уважаемая госпожа Подыма! Согласно требованиям подпунктов 6) и 21) статьи
11 Закона РК "О промышленной безопасности на опасных производственных объектах
(далее -Закон) владельцы опасных производственных объектов обязаны допускать
к работе на опасных производственных объектах должностных лиц и работников,
соответствующих установленным требованиям...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку