Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра транспорта и коммуникаций РК от 22 июня 2012 года на вопрос от 4 июня 2012 года № 148003 (e.gov.kz) «Законодательством определена демпинговая цена в размере более десяти процентов от суммы утвержденной проектно-сметной документацией»

Татьяна понедельник, 04 июня 2012 №148003

Автору блога: Касымбек Ж. М.

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы



Здравствуйте! Наша компания участвует в гос.закупках на строительство,
текущий ремонт и содержание автомобильных дорог. У меня такой вопрос:

"Существует ли демпинговая цена при текущем ремонте и содержании автомобльных
дорог? Если да, то как ее рассчитать? Какой процент мы имеем права снимать
от цены конкурсной заявки, что бы цена не считалась демпинговой? Если существует
определенная таблица демпинговых цен, где ее можно взять? Заранее благодарна.

Жумагалиев А.К. пятница, 22 июня 2012



Здравствуйте!
В соответствии с пунктом 115 Правил осуществления государственных закупок,
утвержденных постановлением Правительства РК от 27 декабря 2007 года № 1301,
цена конкурсной заявки потенциального поставщика на работы признается демпинговой
в случае, если она ниже цены указанной в технико-экономическом обосновании
(для изготовления проектно-сметной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес