Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 25 июня 2012 года на вопрос от 31 мая 2012 года № 147316 (e.gov.kz) «Касательно правомерности написания в счете-фактуре «Покупатель» или «Получатель», «Адрес поставщика» или «Адрес нахожде

Людмила четверг, 31 мая 2012 №147316

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Добрый день! Подскажите в счет фактуре как правильно писать надо "Покупатель"
или "Получатель". "Адрес поставщика" или "Адрес нахождения поставщика" ?

Джумадильдаев А.С. понедельник, 25 июня 2012



В счете-фактуре необходимо указывать адрес места нахождения поставщика
и получателя товаров, работ, услуг без указания почтового индекса, при этом
указание реквизита "покупатель вместо "получатель не является нарушением
требований, предусмотренных статьей 263 Налогового кодекса.
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса

Разъяснения Министерств и ведомств