Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 29 июня 2012 года на вопрос от 21 мая 2012 года № 145196 (e.gov.kz) «При заключении договоров по государственным закупкам, необходимо запрашивать нотариально заверенную копию соответствующей лицензии»

Джазбаев Жандос понедельник, 21 мая 2012 №145196

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы



Разъясните, пожалуйста, пункт 2 статьи 31 закона РК "о государственных
закупках". Согласно этому пункту заказчик обязан разместить информацию о
закупаемых товарах (с указанием технических условий), работ, услуг. Вопрос:
Если для осуществления услуги у поставщика должна быть лицензия, обязан
ли он разместить информацию об этом согласно пункту 2 статьи 31 закона РК
"о государственных закупках"? Если заказчик не сделал этого, нарушает ли
он тем самым закон о гос.закупке?

Жамишев Б.Б. пятница, 29 июня 2012



Относительно предоставления нотариально заверенной лицензии на лицензирируемые
виды деятельности при проведении государственных закупок способом запроса
ценовых предложений, сообщает следующее.



Согласно пункту 1 статьи 2 Закона Республики Казахстан от 21 июля 2007
года "О государственных закупках (далее – Закон), законодательство
Республики...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес