Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 3 июля 2012 года на вопрос от 26 июня 2012 года № 152647 (e.gov.kz) «Доля в уставном капитале товарищества может быть подарена только в той части, в которой произведена оплата доли»

Людмила вторник, 26 июня 2012 №152647

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте!

Прошу Вас ответить на следующий вопрос.Может ли учредитель ТОО не внесший
свою долю в уставный капитал ТОО, подарить её?

Имашев Б.М. вторник, 03 июля 2012



Уважаемая Людмила! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что в соответствии
со статьей 29 Закона РК "О товариществах с ограниченной и дополнительной
ответственностью доля участника в имуществе товарищества с ограниченной
ответственностью может быть отчуждена или заложена до полной оплаты вклада
лишь в той части, в которой вклад уже оплачен. В связи с ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.