Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 17 июля 2012 года на вопрос от 14 июня 2012 года № 150343 (e.gov.kz) «Касательно применения вычета в виде суммы, направленной на погашение вознаграждения по займам, полученным в Жилстройсб

Ерлан Мырзагалиевич четверг, 14 июня 2012 №150343

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Финансы



Здравствуйте,хочу узнать,согласно ст.166 НК РК,если есть кредит в жилстройсбербанке,то
подоходный налог должен удерживаться меньше,так ли это и сколько процентов?Заранее
благодарю!

Джумадильдаев А.С. вторник, 17 июля 2012



Работодатель при определении дохода работника вправе применить налоговый
вычет в виде суммы, направленной на погашение вознаграждения по займам,
полученным физическим лицом-резидентом Республики Казахстан в жилищных строительных
сберегательных банках на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий
на территории Республики Казахстан, в соответствии...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.166 НК РК,если есть кредит в жилстройсбербанке,то
подоходный налог должен удерживаться меньше,так ли это и сколько процентов?Заранее
благодарю!" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=156549">

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств