Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 23 июля 2012 года на вопрос от 17 июля 2012 года № 156231 (e.gov.kz) «Аттестованная организация не правомочна на проведение приема экзаменов у членов ПДЭК организаций»

Кужемуратов Сапабек вторник, 17 июля 2012 №156231

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Образование



Уважаемый господин Министр, здравствуйте! Прошу Вас разьяснить процедуру
прохождения проверки знаний по вопросам промышленной безопасности ответственных
работников организаций-владельцев ОПО, являющихся членами ПДЭК. Вы своим
приказом делегировали право приема экзаменов региональным ДЧС и ПБ.

Вопросы:

1. Каким нормативным актом регулируется порядок организации и проведения
экзаменов комиссиями ДЧС иПБ?

2.Существуют ли графики приемки экзаменов и утвержденные экзаменационные
билеты или тесты?

3. Правомочно ли предприятие, аттестованное на право проведения работ в
области промышленной безопасности (подготовка, переподготовка, повышение
квалификации) проводить прием экзаменов у членов ПДЭК, после прохождения
ими соответствующего обучения?

Спасибо за оперативность

Божко В.К. понедельник, 23 июля 2012



Уважаемый господин Кужемуратов! Вопросы подготовки, переподготовки и повышения
квалификации работников опасных производственных объектов в области промышленной
безопасности, в том числе приема экзаменов у членов постоянно действующих
экзаменационных комиссий (далее - ПДЭК) организаций определены статьёй 12
Закона РК "О промышленной безопасности...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров