Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 7 сентября 2012 года на вопрос от 9 августа 2012 года № 160859 (e.gov.kz) «Частный нотариус не вправе применять корректировку дохода в пределах 55-кратного МЗП в год»

Руслан четверг, 09 августа 2012 №160859

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Прошу Вас разъяснить могу ли я частный нотариус исключать из своего дохода
подлежащего налогообложению в порядке ст. 156 п. 1 пп. 13 Налогового Кодекса
РК ИПН в пределах 55 кратного МЗП в год, если один из моих детей инвалид
с детства? 13) пункта 1 статьи 156

Джумадильдаев А.С. пятница, 07 сентября 2012



Частные нотариусы не вправе применять корректировку дохода в соответствии
со статьей 156 Налогового кодекса.

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 156 п. 1 пп. 13 Налогового Кодекса
РК ИПН в пределах 55 кратного МЗП в год, если один из моих детей инвалид
с детства? 13) пункта 1 статьи 156" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=156351">

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств