Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 18 сентября 2012 года на вопрос от 11 сентября 2012 года № 165729 (e.gov.kz) «Военнослужащие в звании до подполковника включительно после исполнения им 45 лет вправе в любое время установленным порядком подать рапорт и быть ув

Сергей вторник, 11 сентября 2012 №165729

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Социальное обеспечение



Здравствуйте Уважаемый Министр Обороны! Срок моего контракта заканчивается
в сентябре месяце этого года . В соответствии с новым законом "О воинской
службе и статусе военнослужащих" я заключил новый контракт до достижения
предельного возраста состояния на воинской службе до 47 лет( звание майор)
в связи с этим у меня два вопроса:

Первый: могу ли я уволится по переходным положениям, например в 46 лет?

Второй : какой размер выходного пособия я получу, если выйду на пенсию
в 47 лет?

С уважением Сергей.

Джаксыбеков А. Р. вторник, 18 сентября 2012



  

По существу Вашего обращения сообщаю.

В соответствии с пунктом 3 переходных положений (статья 55) Закона "О воинской
службе и статусе военнослужащих (далее – Закон), военнослужащие до
подполковника включительно, которым Законом изменены предельные возрасты
состояния на воинской службе, вправе уволиться по...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.