Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 20 сентября 2012 года на вопрос от 12 сентября 2012 года № 165761 (e.gov.kz) «Назначение работника на должность ответственного за пожарную безопасность определяется руководителем организации»

azamat среда, 12 сентября 2012 №165761

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Добрый день!Владимир Карпович

Кого можно назначить ответственный за пожарной безопасности в зданиях и
офисах и тд? При назначение ответственного за ПБна какой правила можно ссылаться? Инспектор
пожарной безопасности может быть ответственным за пожарной безопасности?

Божко В.К. четверг, 20 сентября 2012



Уважаемый Азамат! Независимо от производственного назначения объекта,
в каждой организации в соответствии с пунктом 328 постановления Правительства
Республики Казахстан от 16 января 2009 года № 14 "Об утверждении Технического
регламента "Общие требования к пожарной безопасности приказом или инструкцией
устанавливается соответствующий их пожарной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров