Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 22 октября 2012 года на вопрос от 10 октября 2012 года № 169008 (e.gov.kz) «При экспорте этилового спирта и алкогольной продукции СНА оформляется, но получателями не подтверждается получен

Алтынай среда, 10 октября 2012 №169008

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Финансы



Уважаемый Джумадильдаев А.С.,

Прошу помочь с нижеследующими вопросами:

1. Заполняется ли 328 форма при реализации товаров компании-не резиденту
РК (имеющую РНН),осуществляющую деятельность на территории города Байконур?

2. При реализации алкогольной продукции этой компании необходимо ли оформлять
СНА или данная реализация является экспортом и сопроводительная накладная
не нужна?

Заранее Спасибо за ответ.

Джумадильдаев А.С. понедельник, 22 октября 2012



1. В соответствии с пунктом 3 статьи 276-20 Налогового кодекса при импорте
товаров, в том числе товаров, являющихся продуктами переработки давальческого
сырья, на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов
таможенного союза налогоплательщик обязан представить в налоговый орган
по месту нахождения (жительства)...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Разъяснения Министерств и ведомств