Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 22 октября 2012 года на вопрос от 12 октября 2012 года № 169409 (e.gov.kz) «В зданиях школ с числом учащихся до 25 человек, отопительные печи следует размещать так, чтобы топливники обслуживались из подсобных

Жанна пятница, 12 октября 2012 №169409

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Образование



Добрый день, на последнем занятии по технике безопасности в Енбекшинском
районе г. Есик, заведующие по хозяйственной части задали вопрос:

Ежегодно школы проверяются инспекторами по пожарной безопасности и выписывают
штраф, за то, что у них отопительные печи оборудованы при школе. Эти школы
построены 60-70 лет назад , тогда при строительстве было все встроено в школе,
вынести эту отопительную систему своими силами они не в состоянии,это нужно
полностью делать капитальный ремонт и выносить вне школы. В течении последних
нескольких лет многие школы оплачивают штраф и пишут письма в районо, но
все без ответа, что делать? Я затруднилась ответить на этот вопрос, пообещала,
что постараюсь выяснить ответ на эту ситуацию.

Божко В.К. понедельник, 22 октября 2012



Уважаемая Жанна! В соответствии с пунктом 106 Правил пожарной безопасности(Далее
– Правила) утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан
от 30 декабря 2012 года № 1682 печное отопление, применение керосиновых
и электронагревательных приборов в школьных зданиях и детских дошкольных
учреждениях вместимостью более 25 человек...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.