Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК от 22 декабря 2012 года на вопрос от 14 декабря 2012 года № 178961 (e.gov.kz) «Правом совершать действия по таможенному декларированию обладает специалист по таможенному декларирова

Евгений Викторович пятница, 14 декабря 2012 №178961

Автору блога: Амрин Госман Каримович

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)



Уважаемый Мажит Тулеубекович! Может ли подать таможенную декларацию в таможенный
орган, сотрудник состоящий в штате Таможенного представителя, но не имеющий
аттестата специалиста по таможенному декларированию. В момент подачи декларации
данный специалист уполномочен доверенностью от имени Таможенного представителя?

Есенбаев М.Т. суббота, 22 декабря 2012





Уважаемый Евгений Викторович, в соответствии со ст. 32 Кодекса РК "О таможенном
деле в РК правом совершать действия по таможенному декларированию от имени
таможенного представителя обладает специалист по таможенному декларированию,
имеющий квалификационный аттестат, выдаваемый уполномоченным органом в сфере
таможенного дела в порядке [ http://urist/docs/ru/88050.html?p=100...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Разъяснения Министерств и ведомств