Ответ Министра внутренних дел РК от 5 февраля 2013 года на вопрос от 24 января 2013 года № 184721 (e.gov.kz) «Хранение в одном сейфе гражданского оружия самообороны родственниками»

378

Мадина четверг, 24 января 2013 №184721

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: Правоохранительные органы



Здравствуйте, Калмуханбет Нурмуханбетович!

Прошу разъяснить вопрос по хранению оружия.

Может ли брат и сестра - ему принадлежит газовый пистолет Blow mini, а
ей травматический пистолет Оса- проживающие в одной квартире, хранить в
одном металлическом сейфе оба зарегистрированных оружия самообороны?



С уважением ,

Мадина Айтукенова

моб. 8 777 226 12 98.

Касымов К.Н. вторник, 05 февраля 2013

в соответствии с пунктом 91 Правил оборота оружия и патронов к нему в Республике
Казахстан, утвержденной постановлением Правительства от 3 августа 2000 года
№1176 оружие и патроны к нему должны храниться в прочно прикрепленном к
полу или стене металлическом шкафу (сейфе), толщина стенок которого должна
быть не менее 3 мм, с надежным внутренним замком,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости