Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 6 февраля 2013 года на вопрос от 31 января 2013 года № 185884 (e.gov.kz) «Нормы расходов на канцелярские и хозяйственные товары для государственных предприятий не урегулированы»

Бауыржан четверг, 31 января 2013 №185884

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Социальное обеспечение



Уважаемый Жамишев Болат Бидахметович!

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:


Каким нормативно-правовым актом регламентируются нормы расходов на канцелярские
и хозяйственные товары для государственных предприятий?


С уважением, Бауыржан!

Ж?мішев Б.Б. среда, 06 февраля 2013



Нормы расходов на канцелярские и хозяйственные товары для государственных
предприятий не урегулированы законодательством РК.

При этом, полагаем необходимым отметить, что в соответствии с пунктом 1
статьи 140 Закона от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе (далее
– Закон о госимуществе) деятельность государственного предприятия...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.