Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 26 февраля 2013 года на вопрос от 19 февраля 2013 года № 189184 (e.gov.kz) «Получение разрешение на технологии, технические устройства»

Никон вторник, 19 февраля 2013 №189184

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте Владимир Карпович!

Прошу дать разъяснение по следующим вопросам:

1) Согласно сайта Министерства по ЧС информация по разрешениям на применение
технологий, технических устройств и материалов имеется с 2008 года, нужно
ли на технологии, технические устройства и материалы эксплуатируемые до
2002 года и с 2002 по 2008 г.г. получать разрешение?

2) Если только для вновь вводимых технологий, технических устройств и материалов,согласно
письма Министерства по ЧС РК от 27.06.2008 года за № 06-03/1665 (цитирую:
"Комитет по государственному контролю за чрезвычайными ситуациями по промышленной
безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан,
рассмотрев Ваше письмо, сообщает, что согласно Закону РК "О промышленной
безопасности на опасных производственных объектах", необходимо получить
разрешение на применение только для вновь вводимых технологий, технических
устройств и материалов(в том числе и иностранных), при производстве опасных
видов работ"), то с какого года?



Прикрепить письмо №06-03/1665 не получилось, сайт выдает ошибку.

Божко В.К. вторник, 26 февраля 2013



Нормы подпункта 2) статьи 11 и статьи 14-10 Закона Республики Казахстан
"О промышленной безопасности на опасных производственных объектах (далее
- Закон) обязывают владельцев опасных производственных объектов применять
технологии, технические устройства, материалы, допущенные к применению на
территории Республики Казахстан. Данные нормы...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров