Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра индустрии и новых технологий PK от 15 марта 2013 года на вопрос от 27 февраля 2013 года № 190855 (e.gov.kz) «Осуществление контроля технического состояния и безопасности эксплуатации электро- и энергоустановок»

Ирина среда, 27 февраля 2013 №190855

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Свободная тема


Здравствуйте.

В Законе РК "Об электроэнергетике" (с изменениями и дополнениями по состоянию
на 04.07.2012 г) сказано:

Статья 19, п. 5

5) допускать работников энергоснабжающих и энергопередающих организаций
к приборам коммерческого учета, а также работников государственного органа
по государственному энергетическому контролю для осуществления контроля
технического состояния и безопасности эксплуатации электро- и энергоустановок;

Имеют ли право работники энергоснабжающих и энергопередающих организаций
осуществлять контроль технического состояния и безопасности эксплуатации
электро- и энергоустановок? На основании чего и в каких случаях?

Исекешев А. О. пятница, 15 марта 2013



Уважаемая Ирина!



В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об электроэнергетике
контроль за эксплуатацией и техническим состоянием энергетического оборудования
электрических станций, электрических и тепловых сетей, а также электрических
и теплоиспользующих установок потребителей осуществляет орган по государственному
энергетическому...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.