Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 27 апреля 2013 года на вопрос от 18 апреля 2013 года № 198764 (e.gov.kz) «Об ограничениях по средней заработной платы за счет средств республиканского бюджета за время прохождения воинских сборов»

Аслан четверг, 18 апреля 2013 №198764

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)




Здравствуйте, уважаемый Адильбек Рыскельдинович! Согласно Постановления
Правительства РК от 4 марта 2013 года № 205 «О призыве военнообязанных на
учебные воинские сборы» есть ли ограничения по выплате среднимесячной зарплаты
при прохождении военных сборов т.е. заработная плата должна быть не более
100 000 тенге?

Жа?сыбеков ?. Р. суббота, 27 апреля 2013



Уважаемый Аслан!

Ваше обращение рассмотрено.

В соответствии с пунктом 6 статьи 43 главы 7 Закона Республики Казахстан
от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих, за
военнообязанными на период воинских сборов сохраняются место работы и занимаемая
должность, им выплачивается средняя заработная плата, а неработающим –...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров