Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 4 мая 2013 года на вопрос от 25 апреля 2013 года № 199996 (e.gov.kz) «Присвоения воинского звания гражданам окончившим полный курс военной подготовки»

Бахтияр четверг, 25 апреля 2013 №199996

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Образование



Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера:
Закончил военную кафедру при КарГТУ в 2011 году, университет закончил в
2012 году, звание до сих пор не получил, когда и какое звание получу, спасибо

Жа?сыбеков ?. Р. суббота, 04 мая 2013



  

Ваше обращение по вопросу присвоения воинского звания рассмотрено.

В соответствии со ст. 13 Закона Республики Казахстан "О воинской службе
и статусе военнослужащих гражданам, окончившим полный курс военной подготовки
по программе офицеров запаса, присваивается воинское звание "лейтенант запаса
в порядке, определенном Правилами  прохождения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку