Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 17 июня 2013 года на вопрос от 9 июня 2013 года № 206468 (e.gov.kz) «Вопросы по предоставлению осужденным права проживания со своими семьями на территории колонии-поселения, решаются начальником исправительного учрежден

Нина воскресенье, 09 июня 2013 №206468

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: Правоохранительные органы



Здравствуйте! В соответствии с УИК и Приказом 182 от 29 марта МВД РК "О
некоторых вопросах уголовно-исполнительной системы МВД РК" осужденные, прибывшие
в колонию поселения по истечении трех месяцев имеют право на проживание
вне территории колонии, т.е. с семьями, при условии согласия членов семьи
и наличии жилья (свое или арендованное). Данная норма не работает в Костанайской
области по непонятным причинам. Администрация УК 161/11 ответить не может,
ссылаясь на устный запрет. Прошу Вас разъяснить почему проживание осужденных
со своими семьями в г. Костанай под запретом?

Касымов К.Н. понедельник, 17 июня 2013

В соответствии со статьей 125 Уголовно-исполнительного кодекса Республики
Казахстан осужденным, не допускающим нарушения установленного порядка отбывания
наказания и имеющим семьи, по постановлению начальника колонии-поселения
может быть разрешено проживание со своими семьями на арендованной или собственной
жилой площади на территории, прилегающей к исправительному...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.