Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 2 июля 2013 года на вопрос от 19 июня 2013 года № 207947 (e.gov.kz) «В экзаменационной комиссии по проверке знаний в области промышленной безопасности принимает участие гос. инспектор территориального ДЧС»

Талгат среда, 19 июня 2013 №207947

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Образование

Уважаемый Владимир Карпович! Прошу Вас дать разъяснения по следующему вопросу.
Необходимо ли участие представителя территориального Департамента по ЧС
в экзаменационной комиссии по проверке знаний в области промышленной безопасности
по окончанию обучения в аккредитованном учебном центре у рабочего персонала
и инженерно-технических работников?

Божко В.К. вторник, 02 июля 2013

  

Уважаемый Талгат!

Согласно пунктам 3, 16 статьи 12 Закона Республики Казахстан "О промышленной
безопасности на опасных производственных объектах в работе экзаменационных
комиссий по приёму экзаменов у работников опасных производственных объектов,
прошедших обучение по вопросам промышленной безопасности, принимает участие
государственный инспектор...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.