Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 3 июля 2013 года на вопрос от 26 июня 2013 года № 208914 (e.gov.kz) «Договоры аренды на помещения с поставщиками услуг должны заключаться на срок, предусмотренный договором о гос. закупках»

Администрация ГУ СОШ№24 г.Павлодара среда, 26 июня 2013 №208914

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы

Уважаемый Болат Бидахметович! Просим Вас дать разъяснение по следующей
ситуации. В общеобразовательной школе помещение пищеблока столовой находится
в аренде у предпринимателя на 3 года. С целью освоения бюджетных средств
на обеспечение горячим питанием детей-сирот и детей из малообеспеченных
семей проводятся государственные закупки методом запроса ценового предложения.
Как быть в данной ситуации, когда идет противоречие между сроками аренды
пищеблока и новым победителем поставщика услуг питания? Является ли правомерным
расторжение договора с первым арендатором и заключение договора аренды с
новым победителем государственных закупок? С уважением администрация ГУ
СОШ №24 г.Павлодара.

Жамишев Б.Б. среда, 03 июля 2013



В соответствии со статьей 74 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011
года "О государственном имуществе коммунальное имущество в имущественный
наем (аренду) передает местный исполнительный орган (наймодатель (арендодатель)
коммунального имущества). Если иное не предусмотрено настоящим Законом или
иными законами Республики Казахстан,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.