Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 5 июля 2013 года на вопрос от 20 февраля 2013 года № 189552 (e.gov.kz) «Ограничение на осуществление безналичных расчетов свыше 1000 МРП распространяется только на юридических лиц»

Александр Булыгин среда, 20 февраля 2013 №189552

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес



Здравствуйте.

Распространяется ли на Индивидуальных предпринимателей лимит в 1000 МРП
на наличные платежи.

А именно, возможен ли наличный платеж между ИП и ТОО на сумму более 1000
МРП?

С уважением, Александр.

Джумадильдаев А.С. пятница, 05 июля 2013



Здравствуйте!

В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 20 Кодекса Республики Казахстан
"О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс) органы
налоговой службы обязаны в пределах своей компетенции осуществлять разъяснение
и давать комментарии по возникновению, исполнению и прекращению налогового
обязательства....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств