Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 10 июля 2013 года на вопрос от 24 июня 2013 года № 208610 (e.gov.kz) «Обучение работника по управлению скважиной при газонефтеводопроявлениях и противофонтанной безопасности проводиться аттестованными организ

Курметулла понедельник, 24 июня 2013 №208610

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Малый и средний бизнес

Здравствуйте уважаемый Владимир Карпович! Вопрос: "Нужно ли проводить дополнительное
обучение работника по управлению скважиной при ГНВП и противофонтанной безопасности"
в Казахстанских центрах обучения, если этот работник прошел обучение в международных
центрах и имеет на руках действующий сертификат,международного образца?
Заранее спасибо. С уважением Курметулла Керимулы. .

Божко В.К. среда, 10 июля 2013

  

Уважаемый Курметулла Керимулы.!

В соответствии со статьей 14-13 Закон Республики Казахстан от 3 апреля
2002 года N 314 "О промышленной безопасности на опасных производственных
объектах (далее - Закон), профессиональная подготовка, переподготовка, повышение
квалификации работников опасных производственных объектов по вопросам промышленной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров