Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 24 июля 2013 года на вопрос от 3 июля 2013 года № 209928 (e.gov.kz) «Требования пожарной безопасности и оборудования средствами пожарной автоматики для складов взрывчатых веществ»

Исаев Ахмет среда, 03 июля 2013 №209928

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Правоохранительные органы

Уважаемый Владимир Карпович! Каким нормативным документом регламентируются
требования пожарной безопасности для складов взрывчатых веществ, в том числе
требования по оборудованию средствами пожарной автоматики (сигнализация
или пожаротушение)? Огромное спасибо, за ответ.

Божко В.К. среда, 24 июля 2013

  

Уважаемый Ахмет!

В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 Технического регламента "Общие требования
к пожарной безопасности, утвержденного постановлением Правительства Республики
Казахстан от 16 января 2009 года №14, положения указанного Технического
регламента обязательны для исполнения при проектировании, строительстве,
капитальном ремонте,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров