Ответ Министра финансов РК от 29 июля 2013 года на вопрос от 22 июля 2013 года № 212648 (e.gov.kz) «Право на не предоставление потенциальным поставщиком сертификатов системы менеджмента качества»

217

Serik понедельник, 22 июля 2013 №212648

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Свободная тема

Здравствуйте!!! В т.г. был проведен конкурс по продуктам питания. В технической
спецификации мы написали в требовании о наличии сертификатов качества на
основные продукты питания. Органы финансового контроля утверждают что требовать
сертификат качества на продукты питания не обязательно, ссылаясь на п.1
ст.12 Закона «О сертификации». Правомерны ли действия проверяющих?

Жамишев Б.Б. понедельник, 29 июля 2013

В соответствии с подпунктом 4) пункта 22 Правил проведения электронных
государственных закупок, утвержденных постановлением Правительства Республики
Казахстан от 15 мая 2012 года № 623 (далее - Правила), конкурсная документация
должна содержать: - описание и требуемые технические, качественные и эксплуатационные
характеристики закупаемых товаров,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.