Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 5 августа 2013 года на вопрос от 27 июля 2013 года № 213540 (e.gov.kz) «Беременность не является основанием для отказа в заключении нового контракта по прохождению военной службы»

Асем суббота, 27 июля 2013 №213540

Автору блога: Ахметов С.Н.

Категории: Свободная тема

Здравствуйте! Я служу по контракту в ВС РК почти 8 лет. В этом году у меня
заканчивается контракт. Я желаю служить дальше. Я беременна. Может ли это
послужить основанием для отказа в заключении со мной очередного контракта?

Джаксыбеков А. Р. понедельник, 05 августа 2013




Уважаемая Асем!



Ваше обращение рассмотрено.

Информирую Вас, что в соответствии с пунктом 16 Правил прохождения воинской
службы в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях Республики
Казахстан, военнослужащий, изъявивший желание дальнейшего прохождения воинской
службы по контракту, в срок не менее чем за два месяца до истечения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.