Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 10 августа 2013 года на вопрос от 23 июля 2013 года № 212820 (e.gov.kz) «Для представления интересов ИП в налоговых органах необходимо иметь нотарильно удостоверенную доверенность»

Александр вторник, 23 июля 2013 №212820

Автору блога: Джумадильдаев А.С.

Категории: Малый и средний бизнес

Добрый день. Мня интересует вопрос - нужна ли доверенность нотариально
заверенная для предоставления интересов ИП в Налоговом Комитете или достаточно
доверенности с печатью ИП? С уважением. Александр.

Джумадильдаев А.С. суббота, 10 августа 2013



Здравствуйте!

В соответствии с пунктом 3 статьи 17 Кодекса Республики Казахстан "О налогах
и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс), уполномоченным
представителем налогоплательщика(налогового агента) – физического
лица, в том числе индивидуального предпринимателя, действует на основе нотариально
удостоверенной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Разъяснения Министерств и ведомств