Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра внутренних дел РК от 14 августа 2013 года на вопрос от 23 июля 2013 года № 212871 (e.gov.kz) «О порядке уведомления иностранными гражданами миграционных органов о перемене места жительства в РК»

Яцек вторник, 23 июля 2013 №212871

Автору блога: Касымов К.Н.

Категории: Информационно-Коммуникационные технологии

Уважаемый г-н Министр Обращаюсь к Вам с просьбой разъяснить следующие вопросы:
1) в каком виде и форме иностранный гражданин с видом на жительство в Казахстане
должен уведомлять соответствующие органы о временном проживании по другому
адресу сроком свыше 3 месяцев. 2) Нужно ли оформлять временную регистрацию
по новому адресу? Какой максимальный срок такой регистрации и нужно ли выписываться
с места постоянной регистрации? 3) Как часто можно сообщать о изменении
своего постоянного места проживании, существуют ли какие ни будь ограничения?
4) Нужно ли уведомлять миграционную полицию о временном проживании в другом
административном районе населенного пункта или достаточно уведомить соответствующие
органы в месте постоянной регистрации? С уважением Яцек

Касымов К.Н. среда, 14 августа 2013



Уважаемый Яцек! Согласно пункту 77 Инструкции по применению Правил въезда
и пребывания иностранцев в Республике Казахстан, а также их выезда из Республики
Казахстан иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Казахстан
и имеющие вид на жительство, подлежат регистрации по месту постоянного и
временного жительства в порядке, предусмотренном законодательством...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров