Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 27 августа 2013 года на вопрос от 10 августа 2013 года № 215844 (e.gov.kz) «Работники, выполняющие работы на опасных производственных объектах, обязаны иметь при себе удостоверения, оформленные по результатам

Тлек суббота, 10 августа 2013 №215844

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема

Здравствуйте! Это вопрос уже задавался №214263 от 31/07/13г, я его продолжу:
Должен ли работник прошедший обучение, сдавший экзамен и получивший удостоверение
о проверке знаний в области промышленной безопасности, иметь его при себе
в рабочее время? В нашей организации несколько промышленных объектов и на
этих объектах работают подрядчики, субподрядчики, прикомандированные с других
регионов РК. У работника может быть копия удостоверения, а оригинал удостоверения
на самом деле изъят по каким либо причинам.Отдел ОТ и ПБ не может хранить
удостоверения и протокола всех работников, тем болле с других регионов.
Поэтому считаю что работники должны иметь при себе удостоверение (оригинал)
о проверке знаний в области промышленной безопасности. Хорошо бы этот пункт
прописать в нормативно правовых актах Республики Казахстан. Спасибо, Тлек

Божко В.К. вторник, 27 августа 2013



  

Уважаемый Тлек!

В соответствии с требованиями п.3 ст.10, п. 10,11 ст. 12 Закона Республики
Казахстан "О промышленной безопасности на опасных производственных объектах,
персонал, работающий на опасном производстве, должен проходить обучение
и инструктаж, переподготовку и аттестацию по вопросам промышленной безопасности.
Результаты проверки...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров