Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра юстиции РК от 29 августа 2013 года на вопрос от 22 августа 2013 года № 217862 (e.gov.kz) «При регистрации договора купли-продажи в органах юстиции должен присутствовать судебный исполнитель, который организовал аукцион, для удостоверения по

Мухит Мукашев четверг, 22 августа 2013 №217862

Автору блога: Имашев Б.М.

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы

добрый день! вопрос: органы регистрации недвижимости ДЮ МЮ РК требует что
бы, при регистрации договора купли продажи в органах юстиции присутствовал
судебный исполнитель который организовал аукцион, для удостоверения подписи
сторон. правомерно ли это?.

Имашев Б.М. четверг, 29 августа 2013



  

Уважаемый Мухит!


Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее.

В соответствии с пунктом 4 статьи 21 Закона Республики Казахстан "О государственной
регистрации прав на недвижимое имущество (далее - Закон) если сделка нотариально
не удостоверена, то регистрирующий орган обязан проверить подлинность подписи
лиц, совершивших ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров