Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 20 сентября 2013 года на вопрос от 11 сентября 2013 № 221168 (e.gov.kz) «Для главного бухгалтера обязательно наличие сертификата профессионального бухгалтера»

Наталья среда, 11 сентября 2013 №221168

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: Финансы



Здравствуйте! Является ли обязательным наличие сертификата профессионального
бухгалтера для главного бухгалтера Общественного объединения? Заранее благодарю
за ответ

Жамишев Б.Б. пятница, 20 сентября 2013



В соответствии со статьей 9 Закона Республики Казахстан "О бухгалтерском
учете и финансовой отчетности (далее – Закон), на должность главного
бухгалтера организации публичного интереса назначается профессиональный бухгалтер
[ http://www.adilet.zan.kz/rus/docs/V070005050_#z5 ] .

К организациям публичного интереса, согласно подпункту...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.