Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по чрезвычайным ситуациям РК от 30 октября 2013 года на вопрос от 13 августа 2013 года № 216291 (e.gov.kz) «О требованиях к поясам для работы на высоте»

Равиль. вторник, 13 августа 2013 №216291

Автору блога: Божко В.К.

Категории: Свободная тема



Здравствуйте Владимир Карпович. В соответствии с требованиями пояса для
работы на высоте каждые 6 месяцев должны проходить испытание весом и составляться
акт. На данный момент мы используем пояса (ременная оснастка на всё тело)
международной компании SALA. В соответствии с паспортом производитель запрещает
испытывать ременную оснастку весом. Проводится только её визуальная проверка
и в случае малейшего несоответствия ременная оснастка снимается с использования.
Скажите, пожалуйста, в данной ситуации, чьим требованиям мы должны придерживаться?

Божко В.К. среда, 30 октября 2013


Уважаемый Равиль!

В соответствии с требованиями п. 2 ст.11 Закона Республики Казахстан "О
промышленной безопасности на опасных производственных объектах (далее –
Закон), владельцы опасных производственных объектов обязаны соблюдать требования
промышленной безопасности, применять технические устройства и материалы,
допущенные к применению...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку